I wanna be the hollow

Creator: Hve

Average Rating
8.5 / 10
Average Difficulty
66.2 / 100
     Download Game

Tags:

Avoidance (1) Gimmick (2) Boss (4) Short (1) BossRush (2) Dash (1) Creative (1) hub (2)

Screenshots

  • by Hve
  • by Hve

13 Reviews:

Gil
I wanna be the hollow - фан гейм который полностью отдает свое внимание на боссов. Это коротенький босс раш. В нем реализованы боссы из таких игр как enter the gungeon, katana zero и мой любимый hollow knight. Просто грандиозно наблюдать по мере прохождения как автор умудрился перенести всех боссов и сохранить их неповторимый стиль и геймплей из оригинальных игр. Такого интересного геймплея даже в лучших представителях 2d игр будет найти почти что невозможно. Разве что hollow knight может подарить подобные ощущения от экшена.
Графика в игре изумительная. Анимация боссов на высшем уровне. Опять же, перенесены они просто на 10/10. Разве что не хватает в некоторых местах анимации на задних планах. Но если честно это еще вопрос стало ли бы от этого лучше. Просто на таких не простых файтах анимированный задник мог бы создать определенные неприятности.
Музыка в игре соответствующая стилю боссов и напрямую взята из тех же самых игр.
Так же тут реализован дэш, который по умолчанию нажимается на кнопку X. Поначалу это сбивает с толку, ибо игра почти постоянно требует, чтобы ты его использовал, но пальцы, не привыкшие к такому, по первой просто отказываются правильно жать кнопки. Однако, когда ты приноровляешься - эта механика становиться очень приятна и фанова, к тому же боссы, как я уже сказал, постоянно используют атаки, которые преимущественно избегаются лишь этой способностью.

С точки зрения того на чем эта игра делает акцент, она справляется просто безупречно, а учитывая небольшую продолжительность, только хочется добавки! 10/10

Сложность игры напрямую определяется вашим опытом в прохождении подобных боссов и играли ли вы в оригинальные игры откуда их перенесли, потому что это напрямую связано с успехом в их прохождении. Если честно, то я затрудняюсь попытаться дать хоть сколько-то точную оценку, но думаю, если вы играли в эти игры, то сложность не будет превышать 65. Я думаю что она где в районе 63/100.

Read More

Tagged as: Gimmick Short BossRush Dash Creative hub
[0] Likes
Rating: 10.0 100       Difficulty: 63 63
Oct 6, 2022
Nick24
Final boss ruined the whole experience.

Read More

Tagged as: Boss
[0] Likes
Rating: 8.5 85       Difficulty: 75 75
Jul 15, 2022
GDLMan
Perfect!

Read More

[0] Likes
Rating: 9.9 99       Difficulty: 68 68
May 30, 2020
ES4U
fun bosses

Read More

[0] Likes
Rating: 10.0 100       Difficulty: 65 65
May 29, 2020
TheChiekurs
Tagged as: Avoidance
[0] Likes
Rating: N/A       Difficulty: N/A
Dec 8, 2021